Головна | Правила | Додати твір | Новини | Анонси | Співпраця та реклама | Про проект | Друзі проекту | Карта сайта | Зворотній зв'язок

Справочные телефоны для поступающих в высшие учебные заведения Москвы и Московской области

1.06.2010

Министерство образования РФ: 925 59 20

Государственный комитет по высшему образованию: 273 66 18

Российская академия образования: 245 16 11

Департамент образования г. Москвы: 366 97 61 366 99 11

Главное управление среднего профессионального образования Государственного комитета РФ по высшему образованию: 237 93 91 237 96 72 237 82 34 237 67 04 237 93 22


Департамент по образованию администрации Московской области:


238 04 65 238 46 03 238 40 10 238 00 01 238 92 32 238 09 43 (правовые вопросы)


Муниципальные органы управления образованием Московской области.


Балашихинский район (Городской отдел образования) 143900, г. Балашиха, ул. Советская, 4.


521 95 16 521 97 08 524 25 90 521 19 22 521 21 09 524 41 94


Бронницы (Отдел народного образования). 140170, г. Бронницы, ул. Советская, 31.


6 69 14 (код 8246) 6 69 97


Волоколамский район (Городской отдел народного образования). 143600, г. Волоколамск, Горвал, 9.


2 23 64 (код 8236) 2 40 40 2 31 08


Воскресенский район (Управление народного образования). 140200, г. Воскресенск, ул. Пионерская, 15.


2 30 61 (код 8244). 2 02 23 2 30 31


Голицино – 2 (Отдел непрерывного образования). 143040, Одинцовский район, г. Голицино – 2, администрация.


590 05 89


Дмитровский район (Управление народного образования). 141800, г. Дмитров, ул. Большевистская, 7.


587 30 08 587 37 13.


Долгопрудный (Городское управление образования). 141700, г. Долгопрудный, Московское шоссе, 57-108.


408 82 24 408 48 42 408 04 44 408 10 22 408 85 86


Домодедовский район (Городской отдел народного образования). 142040, г. Домодедово, площ. 30-летия Победы, 1. 3 13 19 3 50 27 (код 8279) 3 50 35 3 50 39 3 50 33


Дубна (Городской отдел народного образования) 141980, г. Дубна, ул. Инженерная, 7.


40250 49222 48808 (код 8221) 48908 49868 49964 4 99 68


Егорьевский район (Городское управление образования). 140300, г. Егорьевск, ул. Профсоюзная, 4.


20019 20643 (код 8240). 21105 30572


Железнодорожный (Комитет по образованию). 143980. г. Железнодорожный, Саввинское шоссе, 2.


522 59 53 522 57 98 522 71 98.


Жуковский (Городской отдел народного образования) 140160, г. Жуковский, ул. Фрунзе, 23.


556 99 15 556 64 21 556 87 51


Зарайский район (Управление образованием). 140600, г. Зарайск, ул. Красноармейская, 51.


22632 21452 (код 8266) 21544 22844


Звенигород (Городской отдел образования). 143090, г. Звенигород, ул. Почтовая, 51.


597 11 60


Ивантсевка (Комитет по образованию). 141250, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, 33.


61969 61968 (код 8253) 6 39 45


Истринский район (Управление образованием). 143500, г. Истра, ул. Первомайская, Горсовет.


560 3707 45160 (код 8231) 560 3784 45520


Калининград (Городской комитет образования). 141070, г. Калининград, ул. Терешковой, 8.


516 87 36.


Каширский район (Городской отдел народного образования). 142900, г. Кашира, ул. Ленина, 2, каб. 201. 28527 28044 (код 8269). 2 80 55


Климовск (Городской отдел народного образования). 142080, г. Климовск.


66095 60836 (код 8275) 6 59 78


Клинский район (Комитет по управлению народным образованием).


141600, г. Клин, ул. Чайковского, 14.


5398475 25173 20306 (код 8224)


Коломна (Управление образованием). 140407, г. Коломна, площ. Советская, 1.


25590 21162 (код 8261) 21136 22210


Коломенский район (Районный отдел народного образования). 140407, г. Коломна, площ. Советская, 1.


2 23 34 (код 8261) 2 82 20


Красноармейск (Отдел образования и культуры). 141260, г. Красноармейск, ул. Чкалова 4. 72707 72198 (код 8253) 7 25 04


Красногорский район (Управление образования) 143400, г. Красногорск, Райцентр, 16. 562 25 73 562 49 27 562 24 96


Ленинский район (Городской отдел народного образования) 142700, г. Видное, просп. Ленинского комсомола, 2-3. 541 14 11, 541 60 01 541 12 88 541 14 54 541 93 00 548 01 53


Лобня (Городской отдел народного образования). 141730, г. Лобня, ул. Ленина, 57. 577 12 39 577 05 76 577 14 44


Лотошинский район (Районный отдел народного образования). 143800, г. Лотошино, ул. Центральная. 1 07 70 (код 8228). 1 17 76


Луховицкий район (Районный отдел народного образования). 140500, г. Луховицы, ул. Советская, 5. 21048 21957 21064 (код 8263) 21578 21632 21683


Люберецкий район (Комитет но образованию). 140000, г. Люберцы, Октябрьский просп., 190. 503 41 22


Можайский район (Городской отдел народного образования). 143200, г. Можайск, ул. Московская, 15. 20023 20981 20998 (код 8238) 21708 21952 22548


Мытищинский район (Управление народного образования). 141008, г. Мытищи, ул. Матросова, б. 586 21 66 586 1343 5861197 586 1332 5864444


Наро-Фоминский район (Управление по народному образованию) 143300, г. Наро-Фоминск, ул. Каляева, 2а. 592 1886 36505 (код 8234)


Ногинский район (Управление по народному образованию). 142400, г. Ногинск, ул. Советская, 42. 5245334 41261 (код 8251)


4 32 48


Одинцовский район (Управление образования). 143000, г. Одинцово, ул. Парковая, 28. 593 1652 5963295 5932193 5935974 596 13 09 596 14 01 596 14 02 596 14 03


Озерский район (Городской отдел народного образования). 140460, г. Озеры, ул. К. Маркса, 13. 21304 21469 21869 (код 8270) 21207 21868


Орсхово-Зусво (Городской отдел образования). 142600, г. Орехово-Зуево, Октябрьская площ., 2ю


Орсхово-Зусвский район (Управление образования). 142600, г. Орсхово-Зусво, Центральный бульв., 2. 21488 20695 20166 (код 8241) 20719 23004 26100


Павлово-Посадский район (Департамент по образованию). 142500, г. Поплово-Посад, ул. Урицкого, 32/2. 20598 22064 20223 (код 9243) 2 05 39


Подольск (Городской отдел образования) 142100, г. Подольск, ул. Февральская, 65.


137 9647 39647 (код 8275)


Подольский район (Районный отдел народного образования). 142115, г. Подольск, ул. Кирова, 4. 137 9034, 59537 73990 (код 8275)


Протвино (Управление по образованию, культуре, спорту V. делам молодежи).


142284, г. Протвино, ул. Ленина, 5. 49518 40498 (код 8277)


Пушкинский район (Управление образования). 141200, г. Пушкино, Московский просп., 29а. 584 6384 5846431 5843629 5843951 2 46 72 (код 8253)


Пущине (Отдел образования, культуры и спорта). 142292, г. Пущине, микрорайон “В”, администрация. 32767 32410 32583.


Раменский район (Городской отдел народного образования). 140100, г. Раменское, Комсомольская площ., 2. 33425 33875 33343 (код 8246). 33665 33762


Реутов (Городской отдел народного образования) 143952, г. Реутов, ул. Ленина, 27. 528 62 42 528 01 07 528 15 00 528 54 96 528 56 30


Рошаль (Городской отдел образования) 140730, г. Рошаль, ул. Ф. Энгельса,, 9. 71975 71279 71608 (код 8245)


Рузский район (Районный отдел народного образования). 143100, г. Руза, ул. Партизана, 18. 51737 51460 (код 8227) 5111251163


Серебряно-Прудский район (Комитет по образованию). 142940, г. Серебрянные Пруды, Московской области, ул. Первомайская, 14.


21196 21253 (код 8267) 21328 22453


Сергиево-Посадский район (Комитет по образованию и защите прав детей)


141300, г. Сергиев Посад, ул. Красноармейская, 169. 45107 44702 (код 8254) 44729 44802


Серпухов (Комитет по образованию.) 142000, г. Серпухов, площ. Советская, 88-314. 25772 24588 26931 (код 8277)


Серпуховский район (Районное управление образования). 142000, г. Серпухов, 59. 27792 25564 (код 8277) 50392 24562


Солнечногорский район (Комитет по народному образованию). 141500, г. 0Солнечногорск, ул. Банковская. 539 30 65 539 32 09


Ступинский район (Центр координации и развития образования). 142800, г. Ступино, ул. Некрасова, 26/30. 41036 25541 26941 (код 8264) 41168 41829


Талдомский район (Отдел образования). 141900, г. Тальдом, ул. К. Маркса, 12. 20813 21116 21661 (код 8220). 21737 22350


Троицк (Управление образования). 142092, г. Троицк, ул. Юбилейная, 3. 334 00 55 334 09 74


Фрязино (Управление обрзования). 141120, ул. Нахимова, 1. 5269038 42901 41325 (код 8256).


Страницы: 1 2


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
© 2000–2017 "Литература"