Головна | Правила | Додати твір | Новини | Анонси | Співпраця та реклама | Про проект | Друзі проекту | Карта сайта | Зворотній зв'язок

Социальные и технологические колледжи Москвы

5.05.2010

Колледж по подготовке социальных работников.

125015, г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, 68.

Тел. 257 89 67, 257 89 97, 257 89 68.

Проезд: ст. метро “Дмитровская”.

Специальности на базе 9 и 11 классов: социальный работник в сфере медицинского обслуживания (3г. 10мес.); социальный работник с различными группами населения; организатор социально-правовой работы, менеджер; юрист-консультант для работы в собесах, нотариальных конторах, банках.

Прием документов с июня по август.


Технологический лицей “Колосс” (бывш. ПТУ ¹ 204) (Восточный округ).

107150, г. Москва, ул. Лосиноостровская, 20.

Тел. 169 15 56, 160 09 21, 169 82 15.

Проезд: ст. метро “Сокольники”, авт. 75 до ост. “Больница МПС” или ст. метро “Улица Подбельского”, авт. 75 до ост. “Больница МПС”, или ст. метро “Щелковская”, авт. 627 до ост “Лицей”.

Специальности на базе 9 классов (3 г.):- оператор линии по производству пищевой продукции, контролер; оператр линии, наладчик оборудования в производстве пищевой продукции; технолог пищевой промышленности.

На базе 11 классов (2 г.): коммерсант оптовой и розничной торговли; менджер гостинничного хозяйства; секретарь-референт; оператор швейного и вязального оборудования.

Есть платные и бесплатные подготовительные курсы.


Профессиональный лицей (Юго-Западный округ).

117418, г. Москва, ул. Введенского, 1.

Тел. 330 35 88, 330 37 66, 334 32 52.

Проезд: ст. метро “Калужская”, авт. 1, 28, 41, 163, 624, 699 до ост. “34-й квартал”.

Специальности на базе 9 классов: токарь; фрезеровщик; слесарь механосборочных работ; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; секретарь-машинистка.

Срок обучения 1 – 2 года. станочник широкого профиля; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, контролер РЭА и приборов; секретарь-референт.

Срок обучения 3 года. менеджер машиностроения (техник-технолог); менеджер электронной техники (техник-электроник); секретарь-референт, менеджер сферы обслуживания.

Срок обучения 4 года.


Профессиональный лицей ремесленников (на базе ПТУ ¹ 47) (Северо-Восточный округ).

129336, г. Москва, Анадырский пр., 51.

Тел. 474 21 33, 474 68 55, 474 38 79.

Проезд: ст. метро “Бабушкинская”, авт. 605, 696 до ост. “Профтехучилище” или ст. метро “Медведково”, авт. 774 до ост. “Профтехучилище”.

Специальности на базе 9 классов (3 г.): маляр-лакировщик; столяр; штукатур; плиточник-мозаичник; электросварщик.

Есть курсы повышения квалификации.


Профессиональный лицей декоративно-прикладного искусства (бывш. ПТУ ¹ 193 (Южный округ).

115569, г. Москва, ул. Шипиловская, 17/2.

Тел. 392 95 24, 392 82 66, 391 35 36.

Проезд: ст. метро “Орехово”, авт. 704, 765 до ост. “Шипиловская ул.”.

Специальности на базе 9 классов (4 г.): художник росписи по эмали; художник росписи по ткани; художник миниатюрной живописи; ювелир; художник-модельер.

Вечернее отделение (платное).

Прием лиц, не достигших 30-ти лет.

Специальности: художник росписи по ткани; ювелир.

Есть платные подготовительные курсы.


Профессиональный художественный лицей анимационной кинематографии (бывшее ПТУ №38)

107005, г. Москва, ул. Радио, 6/4.

Тел. 261-46-20, 261-38-16

Проезд: метро “Курская”, “Красные ворота”, ”Бауманская”, авт.78, трамв.24, тролл.24 до ост.”Доброслободская ул.”

Специальности на базе 11 классов: художники мультипликаторы: аниматор (2 г.), фазовщик (1 г.), прорисовщик (1 г.), декоратор (1 г.).

Прием документов с мая по август.


Профессиональный лицей экономики и управления (бывшее Коммерческое профессиональное училище)

121108, г.Москва, ул.Герасима Курина, 10.

Тел. 144-57-28, 144-08-33, 144-39-69.

Проезд: ст. метро “Филевский парк”, авт.73 до ост. “Школа”, авт.89, 130 до ост. “Площадь Ромена Роллана”.

Специальности на базе 11 классов: менеджер; коммерсант; оператор банковского дела; бухгалтер хозяйственной деятельности.

Прием документов с февраля по июнь.


Профессиональный лицей промышленного менежмента ( бывшее ПТУ № 24.)

105023, г.Москва, ул. М. Семеновская, 15/17.

Тел. 963-15-53, 963-19-00, 963-18-97.

Проезд: ст. метро “Семеновская, трамв.11,36,46,2 до ост. “Измайловский вал”.

Специальности на базе 9 классов (2,5 г.): монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; слесарь широго профиля (по ремонту промышленного оборудования и автоматов).

На базе 11 классов (2г.): бухгалтер-экономист; секретарь-референт (со знанием английского языка); менеджер страхового дела.

Прием документов с апреля по август.


ВПУ № 337. Колледж государственной службы (бывш. ПТУ № 35).

123308, г. Москва, Новохорошевский пр., 1.

Тел. 191-94-97, 191-95-94, 191-04-20, 191-17-71, 191-95-54.

Проезд: ст. метро“Полежаевская”, трол. 20, 21, 35, 65 до ост. ”Бульвар Генерала Карбышева”.

Специальности на базе 9 (4 г.) и 11 (3г.) классов: делопроизводство, архивоведение (специализация- делопроизводство, архивист); правоведение (специализация-помощник юриста); менеджемент в государственной службе ( специализация-менеджер по трудовым ресурсам); вычислительная техника, комплексы и компьюторные сети в государственной службе (специализация-системный администратор в государственной службе).

Есть платные подготовительные курсы.

Прием документов круглогодично.

ВПУ № 339.Профессиональный экомико-технологический лицей ( бывш. ПТУ №116).

111112, г. Москва, ул. Войтовича, 32, корп. 2.

Тел. 361-45-61, 361-44-36,361-48-34.

Проезд: ст. метро “Площадь Ильича”, тролл.53,19, авт.40,55, до ост. “Улица Войтовича”.

Специальности на базе 9 классов: кондитер сахаристых изделий (карамельщик, шоколадчик, конфетчик).

На базе 11 классов: коммерсант оптово-розничной торговли.

Приём документов с января по июль.


МОСЭНЕРГО (Южный округ)..

113587, г. Москва, ул. Кировоградская, 11.

Тел. 315 44 56, 315 27 72, 313 25 09.

Проезд: ст. метро “Пражская”.

Специальности на базе 9 классов: электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций (2г. 10мес.); электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики (2г. 10мес.); электрослесарь по ремонту электрических машин (2г. 10мес.); слесарь по ремонту оборудования котельных цехов (2г. 10мес.); машинист-обходчик по турбинному оборудованию (2г. 10мес.); машинист котлов (2г. 10мес.); слесарь КИПиА. (2г. 10мес.); техник-электрик (эксплуатация электрооборудования и средств автоматики энергосистем) (3г. 10мес.); техник-теплотехник (монтаж и эксплуатация теплоэнергитического оборудования тепловых электростанций; автоматизация теплоэнергетических процессов на тепловых электростанцях) (3г. 10мес.); бухгалтер-экономист (бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности) (2 г. 10мес.).

Экзамены: математика, физика

Есть платные подготовительные курсы.

Прием документов круглогодично.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
© 2000–2017 "Литература"