Головна | Правила | Додати твір | Новини | Анонси | Співпраця та реклама | Про проект | Друзі проекту | Карта сайта | Зворотній зв'язок

Училища на базе 9 классов

3.05.2010

76 (Северо-Западный округ).

123103, г. Москва, ул. Паршина, 8.

Тел. 947 38 62, 947 38 36.

Проезд: ст. метро “Щукинская”, трамв. 28 до ост. “Бассейн”. Специальности на базе 9 классов: автомеханик; электрогазосварщик; электромонтер; слесарь по ремонту промышленного оборудования.


77 (Северо-Восточный округ).

127254, г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5а, корп. 2.

Тел. 219 80 32, 218 21 05, 219 17 12, 210 20 54.

Проезд: ст. метро “Тимирязевская”.

Специальности ва базе 9 классов: автомеханик; машинист дорожных и строительных машин; мастер отделочных строительных работ(маляр, штукатур); мастер столярно-плотничных и паркетных работ; мастер столярного и мебельного производства.


79 (Западный лкруг).

121096, г. Москва, ул. Кастанаевская, 28.

Тел. 144 58 76, 144 99 05, 144 57 39.

Проезд: ст. метро “Филевский парк”.

Специальности на базе 8 классов: мастер столярно-плотнических паркетных работ.

На базе 9 классов: мастер столярно-плотнических паркетных работ; мастер общих строительных работ (столяр, каменщик, электросварщик ручной сварки); монтажник санитарно-технических систем и оборудования; мастер отделочных строительных работ; мастер столярного и мебельного производства.

На базе 11 классов: парикмахер; мастер столярного и мебельного производства.

Приём документов круглогодично.


(Восточный округ).

111123, г. Москва, ул. Плеханова, 56.

Тел. 176 34 21, 176 33 25, 176 16 36.

Проезд: ст. метро “Шоссе Энтузиастов”.

Специальности ва базе 9 классов: мастер столярно-плотничных работ; мастер отделочных работ;


85 (Восточный округ).

105483, г. Москва, 3-я Парковая ул., 41.

Тел. 163 7152, 163 71 55.

Проезд: ст. метро “Измайловская”, авт. 97 до ост. “Верхняя Первомайская улица”, тролл. 23, 51 до ост. “Измайловский рынок”.

Специальности на базе 9 классов: монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; оператор ЭВМ (персональный компьютер); секретарь-машинистка.


3.59 ÏÒÓ ¹86 (Северо-Востотный округ)

129343, г. Москва, ул. Нансена, 14.

Тел. 189 05 69, 189 58 45, 189 84 29, 189 34 61.

Проезд: ст. метро “Свиблово”.

Специальности на базе 9 и 11 классов: мастер столярного и мебельного производства; часовщик по ремонту часов.


87 (Южный округ).

117419, г. Москва, ул. Академика Петровского, 10.

Тел. 236 73 46, 273 02 29.

Проезд: ст. метро “Шаболовская”.

Специальности на базе 8 и 9 классов: мастер отделочных работ широкого профиля (маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник); мастер столярно-плотничных и паркетных работ; реставратор (строительный) декоративных штукатурок и лепных изделий, покрасок.


88 (Юго-Восточный округ).

109432, г. Москва, ул. Трофимова, 27.

Тел. 279 35 33, 279 55 59.

Проезд: ст. метро “Автозаводская”, авт. 8, 193 до ост. “Кинотеатр “Свобода”.

Специальности на базе 9 классов: реставратор памятников деревянного зодчества; реставратор произведений из дерева; реставратор декоративно-художественных покрасок, декоративно-штукатурных и лепных изделий; мастер столярного и мебельного производства.


89 (Восточный округ).

111396, г. Москва, Зеленый просп., 74.

Тел. 302 03 39, 302 23 12, 302 31 90.

Проезд: ст. метро “Новогиреево”,

авт. 36, 247 до ост. “ПТУ ¹ 89″.

Специальности на базе 8, 9 и 11 классов: автомеханик; мастер отделочных строительных работ; мастер столярно-плотничных и паркетных работ.

Прием документов с января по август.


№ 90 (Юго-Восточный округ).

109382, г. Москва, ул. Судакова, 18а.

Тел. 358 90 05, 358 90 04, 358 90 06.

Проезд: ст. метро “Кузьминки”, тролл. 74

до ост. “Армавирская ул.”

Специальности на базе 9 и 11 классов: телефонист междугородной связи; оператор почтовой связи; регулировщик радиоэлекчронной аппаратуры и приборов; монтажник оборудования связи; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

Прием документов с мая по июль.


№ 91 (Западный округ).

119530, г. Москва, Очаковское шоссе, 26.

Тел. 442 70 64, 442 70 76, 441 51 53.

Проезд: ст. метро “Кунцевская”, авт. 11 или ст. метро “Юго-

Западная”, авт. 226, 699 до ост. “Платформа Очаково”, или ст.

метро “Проспект Вернадского”, авт. 120 до ост. “Платформа

Очаково”.


167 (Южный округ).

115230, г. Москва, Варшавское шоссе, 59, корп. 5.

Тел. 111-00-57, 111 35 12, 111 24 90, 111 15 50.

Проезд: ст. метро “Каширская”, “Нагатинская”, “Варшавская”, тролл. 40, 37, 71, 8, авт. 275, 280, 32, 164, 3, 49 до ост. “Детский мир”.

Специальности на базе 9 классов: оператор связи; кабельщик-спайщик; электромонтер по телефонной связи и радиофикации; телеграфист; монтажник оборудования связи.


169 (Северный округ).

127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, 79а.

Тел. 488 33 00.

Проезд: ст. метро “Петровско-Разумовская”, авт. 63, 191, 194, 656, 672 до ост. “Ильменский проезд”.

Специальности на базе 8 è 9 классов: оператор швейного оборудования; швея по изготовлению легкой женской одежды с умением раскроя.


172 (Юго-Восточный округ).

111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, 36/7.

Тел. 273 52 23, 273 14 19, 273 22 08.

Проезд: ст. метро “Авиамоторная”, авт. 59, 759, тролл. 45 до ост. “4-я Кабельная улица”.

Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.


174 (Западный округ).

117607, г. Москва, ул. Раменки, 4.

Тел. 932 20 68, 932 I113, 932 68 10.

Проезд: ст. метро “Университет”, авт. 47, 57, 661, тролл. 17- до ост. “Мичуринский проспект, 54″ или ст. метро “Юго-Западная”, авт. 715 до ост. “Универсам”.

Специальности на базе 9 и 11 классов: повар; повар-кондитер.

На базе 11 классов: повар; повар-кондитер; повар-бармен; повар-официант, продавец продовольственных товаров.


178 (Центральный округ).

117049, г. Москва, 1-й Добрынинский пер., 2/4.

Тел. 237 16 76, 237 52 87, 230 92 87, 230 92 88.

Проезд: ст. метро “Добрынинская”.

Специальности ва базе 9 и 11 классов: контролер-кассир продовольственных товаров.


181 (Северный округ).

125413, г. Москва, Солнечногорская ул., 13а.

Тел. 453 11 38, 453 95 11.

Проезд: ст. метро “Водный стадион”, авт. 65, 70, 698 до ост. “Сенежская улица”; ст. “Моссельмаш” Октябрьской железной дороги.

Специальности на базе 9 и 11 классов: кассир-операционист; продавец продовольственных товаров.

Прием документов с февраля по август.

3.115 ÏÒÓ № 182 (Северо-Западный округ).

123308, г. Москва, ул. Мневники, 4.

Тел. 191 10 85, 946 62 45, 946 62 44.

Проезд: ст. метро “Полежаевская”, авт. 155, тролл. 20, 35 до ост. “Сквер маршала Жукова”.

Специальности на базе 9 классов: контролер-кассир; продавец товаров широкого профиля.


184 (Восточный округ).

105203, г. Москва, ул. Первомайская, 109/2.

Тел. 465 55 53, 465 67 02.

Проезд: ст. метро “Первомайская”, трамв. 11, 34 до ост. “13-я Парковая ул.”.

Специальности на базе 9 и 11 классов: повар; кондитер; повар-бармен; повар-официант.

3.117 ÏÒÓ № 186 (Юго-Западный округ).

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, 154/7.

Тел. 339 07 55, 339 83 33.

Проезд: ст. метро “Теплый стан”, “Юго-Западная”, авт. 227 до ост. “Профтехучилище”.

Специальности ва базе 9 в 11 классов: реставратор-резчик деревянного зодчества и изделий из дерева; реставратор штукатурной лепнины и декоративных покрасок; автомеханик; столяр-плотник-паркетчик; электросварщик-монтажник санитарно-технических систем; бухгалтер хозяйственной деятельности.


188 (Юго-Западный округ).

113162, г. Москва, ул. Шаболовка, 39.

Тел. 954 34 35, 236 70 97, 236 21 38, 954 43 22, 236 72 46.

Проезд: ст. метро “Шаболовка”.

Специальности на базе 9 калассов: повар; кондитер.

На базе 11 калассов: повар.


189 (Центральный округ).

129090, г. Москва, ул. Щепкина, 38.

Тел. 284 45 84, 281 50 02, 281 46 61, 288 92 44.

Проезд: ет. метро “Проспект Мира”.

Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.


190 (Юго-Восточный округ).

109316, г. Москва, ул. Мельникова, 2.

Тел. 2765881,2760666.

Проезд: ст. метро “Волгоградский проспект”.

Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.


192 (Западный округ).

121471, г. Москва, ул. Рябиновая, 36.

Тел. 446 37 83, 446 36 96, 446 21 23,446 11 74.


Страницы: 1 2


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
© 2000–2017 "Литература"